Circolare n.195- Turni di sorveglianza dal 25.02.19

Si pubblicano a seguire i turni di sorveglianza per la ricreazione in vigore dal 25.02.19 nel plesso centrale.

 

Turni di vigilanza alla ricreazione a.s. 2018- 19

Lunedi

Prima ricreazione

Seconda ricreazione

 

Corridoio centrale e vicino alla palestra

 

Corridoio centrale e vicino alla palestra

Piano terra

Spalla(corridoio laterale),

Gandolfo A., Puleo (Hall)

Domingo(corridoio laterale),

Licari G.M., Garraffa (Hall)

1° piano

 

 Angileri, De Vita S.

Di Girolamo F.

 

Cudia, Indelicato,

Parrinello

2° piano

 

 Licari B., Pavia,

Pellegrino F.

 

 Sciabica, Vinci F.,

Vultaggio

 

 

 

 

 

Martedi

Prima ricreazione

Seconda ricreazione

 

Corridoio centrale e vicino alla palestra

 

Corridoio centrale e vicino alla palestra

Piano terra

Fedele(corridoio laterale) ,

Ingrassia, Licari G,(Hall)

Adamo(corridoio laterale)

,Monteleone, Pagliarello(Hall)

1° piano

 

 

 

Biondo, Scimonelli, Gentile

 

 

 

 

Corda, De Vita S.,

Di Girolamo N., Pavia

2° piano

 

Martinciglio, Margiotta,

Marino

 

Vinci P. Vinci L.,Vultaggio

 

 

 

 

 

mercoledi

Prima ricreazione

Seconda ricreazione

 

Corridoio centrale e vicino alla palestra

 

Corridoio centrale e vicino alla palestra

Piano terra

Biondo(corridoio laterale),

De Vita A, Di Girolamo R.(Hall)

Domingo (corridoio laterale),

Chirco, Di Girolamo F,(Hall)

1° piano

 

Palermo P., Pizzo, Signorello

 

Armato, Bonura,

Di Girolamo N,

2° piano

 

Vinci F., Tumbarello, Pavia

 

Garraffa, Licari B.,

Parrinello

 

 

 

 

 

Giovedì

Prima ricreazione

Seconda ricreazione

 

Corridoio centrale e vicino alla palestra

 

Corridoio centrale e vicino alla palestra

Piano terra

Corda(corridoio laterale),

Cudia, Lombardo G.(Hall)

 Colicchia C.(corridoio laterale),

Colicchia S., Domingo(Hall)

1° piano

 

Rallo, Gullo,

 Laudicina

 

Gandolfo C., Gandolfo R.,

Gerardi

 

2° piano

 

De Vita A,

Lombardo M, Piazza

 

Licari G.M.

Puleo, Sciabica

 

 

 

 

 

Venerdì

Prima ricreazione

Seconda ricreazione

 

Corridoio centrale e vicino alla palestra

 

Corridoio centrale e vicino alla palestra

Piano terra

Angileri(corridoio laterale),

Pavia, Gandolfo C.(Hall)

Spalla(corridoio laterale),

Paladino, Garraffa (Hall)

1° piano

 

Gramignano, Benigno, Ingrassia

 

Sugamiele, Sammartano A.M.,

Gentile

2° piano

 

Leto, Pellegrino F.,  Gandolfo R.

 

Piccione, Lombardo M., Gullo